6km / Scratch

27ième Semi-Marathon des 4 Communes – Dimanche 21 avril 2013

Résultats du 6km / Scratch

 

Place Nom et Prénom Perf. Cat né(e) en Ligue / Dép Equipe Licence Pl/cat km/h Doss Photo
1 POISSON Nicolas 20:39 SEM 1986 PIC / 060 Mouy Atac 250641 1 17,4 29
2 CHASSEUR Fabien 21:52 V1M 1967 PIC / 060 Gcc 1 16,5 54
3 GOUBERT Regis 22:14 SEM 1979 PIC / 060 Astre Crellois 7253 2 16,2 14
4 PIMENTO Tony 22:25 SEM 1978 PIC / 060 Meru 909985 3 16,1 27
5 MOINEAU Sebastien 22:57 SEM 1977 PIC / 060 Astre Crellois 6347 4 15,7 22
6 LEJEENE Etienne 22:58 ESM 1992 Non Licencié(e) 1 15,7 13
7 ATTINAULT Remi 23:02 SEM 1977 PIC / 060 Astre Crellois 360 5 15,6 12  
8 MOITRY Olivier 23:30 V1M 1971 PIC / 060 Astre Crellois 59647 2 15,3 11
9 GARNIER Thomas 23:40 SEM 1986 PIC / 060 Bouc 1492592 6 15,2 21
10 DEBLIQUIS Laurent 23:45 V1M 1969 NPC / 059 Club De Saultain 512141 3 15,2 18
11 EECKELOO Francis 24:10 V2M 1960 PIC / 060 Aca Beauvais 582919 1 14,9 28
12 LECOMTE Stephane 24:15 V1M 1973 Non Licencié(e) 4 14,8 7
13 BEAUJARD Philippe 24:26 V1M 1965 PIC / 060 as blacourt 5 14,7 39
14 DUPONT Jacques 25:20 V1M 1964 PIC / 060 Nogent 564733 6 14,2 10
15 RAYEZ Ludovic 26:18 SEM 1984 Non Licencié(e) 7 13,7 9
16 SOURIS Fabien 26:20 SEM 1984 Non Licencié(e) 8 13,7 4
17 LANTREZ Pascal 27:14 V2M 1960 PIC / 060 Gcc 2 13,2 32
18 YADEL Abderahmane 27:52 V1M 1969 PIC / 060 as Agnetz 7 12,9 124
19 MONTAY Henri 28:02 V3M 1948 Non Licencié(e) 1 12,8 8
20 SCELLIER Johan 28:05 ESM 1991 PIC / 060 as blacourt 2 12,8 36
21 MARQUANT Ludmilia 28:28 V1F 1970 PIC / 060 Gcc 1 12,6 30
22 BROHEZ Philippe 28:29 V2M 1955 PIC / 060 Gcc 3 12,6 53
23 MARTIN Vincent 28:40 V1M 1967 Non Licencié(e) 8 12,6 15
24 TRIAS Roland 29:19 V2M 1955 PIC / 060 Gcc 4 12,3 52
25 DUSAULX Franck 29:21 V1M 1967 PIC / 060 cauvigny 9 12,3 177
26 DEBLIQUIS Sarah 30:02 MIF 1998 NPC / 059 As Ferrieroise 1421475 1 12,0 17
27 DONNY Mickael 30:15 SEM 1981 PIC / 060 Angy 9 11,9 125
28 MORIN Cedric 30:32 SEM 1978 Non Licencié(e) 10 11,8 23
29 DAUCHY Jacques 30:53 V4M 1937 PIC / 060 Fleurines 47195743 1 11,7 3
30 BONIFACE Cedric 30:55 SEM 74 PIC / 060 as blacourt 11 11,6 51
31 SAUVAGE Elodie 31:00 SEF 81 PIC / 060 St Just Athle 1542105 1 11,6 1
32 BROUDIC Rene 31:37 V3M 48 PIC / 060 Gcc 2 11,4 33
33 HEINTZ Mathieu 31:38 SEM 77 Non Licencié(e) 12 11,4 24
34 EDOUARD Christophe 31:38 V1M 67 PIC / 060 Neuilly en thelle 10 11,4 131
35 ROOSEN Florian 33:01 MIM 99 PIC / 060 beaumont triathlon 0105946183 1 10,9 172
36 BONIFACE Stephanie 33:43 SEF 75 PIC / 060 as blacourt 2 10,7 37
37 SOURD Lionel 33:51 V1M 66 PIC / 060 Gcc 11 10,6 55
38 DAVIAU Roger 34:03 V2M 59 PIC / 060 cauvigny 5 10,6 134
39 CAMUS Sophie 34:22 V1F 73 PIC / 060 cauvigny 2 10,5 2
40 LEMAIRE Valerie 36:47 V1F 71 PIC / 060 Us Crepy 1524055 3 9,8 6
41 LOURY Jean 36:47 V4M 36 Non Licencié(e) 2 9,8 123
42 EDOUARD Isabelle 36:49 V1F 70 PIC / 060 Neuilly en thelle 4 9,8 132
43 GAYOT Sandrine 36:53 V1F 68 Non Licencié(e) 5 9,8 19
44 GORGE Stephane 37:04 SEM 76 Non Licencié(e) 13 9,7 5
45 DARRAS Emeline 37:22 JUF 95 PIC / 060 maisoncelle tuillerie 1 9,6 173
46 TATIN Magali 37:58 V1F 71 PIC / 060 maisoncelle tuillerie 6 9,5 174
47 SOURD Catherine 38:07 V1F 70 PIC / 060 Gcc 7 9,4 56
48 DAVIAU Christine 38:22 V1F 65 PIC / 060 cauvigny 8 9,4 135
49 LENEVEU Sandrine 38:30 SEF 77 PIC / 060 cauvigny 3 9,4 176
50 ABRAHAM Yvan 38:39 V1M 72 PIC / 060 as Agnetz 1513386 12 9,3 16
51 HENRY Florence 38:39 V1F 72 Non Licencié(e) 9 9,3 20
52 PIQUET Marie-jo 38:46 V2F 59 PIC / 060 as blacourt 1 9,3 40
53 TRANNOY Estelle 38:52 SEF 76 PIC / 060 cauvigny 4 9,3 175
54 HEINTZ Sabrina 39:05 SEF 81 Non Licencié(e) 5 9,2 25
55 BONIFACE Mathilde 39:09 MIF 99 PIC / 060 as blacourt 2 9,2 35
56 MARMIGNON Sandrine 40:00 V1F 67 PIC / 060 st vaast 10 9,0 133
57 LANGLOIS Jocelyne 40:55 V2F 55 PIC / 060 as blacourt 2 8,8 50
58 GAGNEUX Bernard 41:16 V2M 54 PIC / 060 as Agnetz 6 8,7 178
59 EDELINE Dominique 42:03 V3F 50 PIC / 060 as blacourt 1 8,6 38

Les commentaires sont fermés